Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Переливание из бюджета мчс через таможенные пошлины в федеральный бюджет
Хотя индустрия всё равно к автопилотам идёт.
Можно продавать вообще tesla только с автопилотом.
Скорее вопрос про то, что скажут антимонопольщики.
Текущие лидеры обеспечивают хороший прием сигнала.
И вообще надо вводить стандарты.
На ограничение максимального излучения лидара.
Чтобы такие идеи даже не возникали.
5-10 тысяч за ночь.
Как-то дорого для города призрака.
https://kurl.ru/KFzwM
Новость, которую сто раз обсуждали.
Так демократы на Трампа давили.
Заставляли тратиться на национальную требуху.
А так как Трамп скоро выиграет.
Демократы в Боинге опять активизировались.
На Али за 2к покупают.
Если нет, то:
В новости — фигня.
Батареи Рифар — топ.
Батареи Рифар — топ.
Замкнуть, проверить сборку под давлением.
Никакого водорода за копейки.
Теперь Рурский уголь, добытый потом и кровью.
И бурый. Не важно, на сколько грязный. Часть металлов уловить можно.
Тем более ценных металлов. Не зря Германий так называется.
Что тогда было болото. Что сейчас.
Подобные картинки переделать.
В живую на фото №1 и то лучше выглядит.
Потому что и так все хорошо.
2-4 тысячи долларов с каждой машины в Мире за автопилот.
И попробуй не заплати в 2025м.
Это как коробка автомат сейчас.
И полный захват рынка автомобилей за счёт поставки автопилотов.
Как в мобилках.
Производителей много.
А поставщиков процессоров — три.
Эксинос не считаю.
Поэтому чистят рынок автомобилей с электроникой.
А у Маска свой автопилот на amd.
Хотя для сейчас из спортивных авто только Приора доступна.
каршеринг, коворкинг, коливинг, тимбилдинг