Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тут не принято нахваливать продукт. И диалоги уровня:
— А почему он супер?
— продукт супер потому что...
Не приняты.
На IXBT принято устраивать срачи.
Поэтому:
— А почему он супер?
— Потому что не амазинг.
Это означает пустой, не распаянный блок в корпусе.
Для тех, кому симка не сдалась.
А тут оптимальнее спроектированное устройство. Монолитное, компактное.
Экстерьер ужасен.
Кресла — отличные.
Для кого непопулярные?
Для акционеров Meta?
Если там подводные камни — приведи.
А пока просто накидываешь абсурда. Вон про террористов например.
Калифорния явно будет против.
Через 5 лет уже будут видны результаты.
Кто научился жить среди людей. А кто в соцсетях.
Интел уже делал конкурентов айфонов и андройдов.
Сенсор не сильно крупный. А цена как у нормальной мобилки.
А тут цена будет к одна — две Лада Гранта
Взял за 22к летом 2022го, когда курсы валют рекорды показывали.
870й снап хорош.
Экран тоже.
Но вот 9300 глянуть хочется.
А вчера сорвался.
Poco x6 pro на али взял.
В итоге смотрю — сейчас норм устройства появляться начали.
https://www.ixbt.com/news/2023/02/20/na-zdanii-zavoda-moskvich-ustanavlivajut-ogromnuju-vyvesku.html
49к — странная цена для 4070
Никаких стилусов. Стилус — ваш палец.
Минимум аппаратных кнопок. Только экран.
Последний айфон: а внедрим-ка потенциально дырявые технологии.
Повышающие себестоимость устройства из-за возни в магазинах.
Ради до амазинг быстрого включения.
Себестоимость? Да кто её считает.
Надо прикрывать лавочку бюджеток с производительностью ниже xbox series X и PS5.
И снижать затраты игровых производителей.
Рынок ИИ захвачен.
Пора и другие рынки оживлять.
Пусть и непопулярными решениями.
Ведь некоторые считают, что 3050 — это видеокарта.
к закупке запрещенной NVidia.