Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
покупай старые, не_бито_не_крашенные тарантайки.
Иногда повышает.
Локализация нужна для снижения импорта.
Ждать долго тоже смысла нет.
Сегодня таксист хвастался новой машиной.
Перешел из класса комфорт+ в комфорт.
Зато теперь своя.
Думаю за 2024 год многие таксисты так сделают.
Потому что это не шутка.
Это грусть.
Навалом видеороликов по покупке старых ЧПУ по цене металлолома.
Только восстановить ЧПУ станки у бравых блоггеров-бизнесменов не получается.
Ограничения рынков сбыта, закупки.
Нельзя на пару часов ноутбук включенным оставить. Отхожу, гаснет экран. И начинается какая-то активность. Пока мышкой не провожу. Если не провожу — виснет от перегрева. И требуется запускать утилиту dism по восстановлению файлов.
А тут фигня с недоохлаждением для горячего оборудования.
Это ужасно как и
внешние видеокарты.
На IXBT от них кипятком писаются. А потом пытаются продать на Авито.
В конце 80 в песнях припевы по 10 раз повторяли.
Что-бы люди сразу запомнили. Что снится не рокот космодромов.
Сейчас привычки повторять куплет — нет.
И ещё навалом качественной, новой, российской инди музыки.
Какие программы действительно работают? Какие нейронки тянут и с каким квантованием?
Если там отбраковка, которая не тянет высокие частоты.
Или дешёвая система питания.
Ну в целом 24 Гб памяти есть.
Технические задачи запускать можно.
Если там в 3D работать. Нейросети пускать.
Хотя для перекодирования видео эта карта перебор.
Обычная 4090 — ведь тоже урезанная.
Во времена pcie 5.0 поддерживает только 4 версию
https://www.tomshardware.com/pc-components/gpus/report-shows-desktop-graphics-cards-sales-up-nearly-37-as-total-gpu-market-increases-17-from-last-quarter
Тут нет встроенности.
Просто монтажник прикрутил.
https://www.ixbt.com/news/2021/07/30/samsung-pay-apple-pay-google-pay.html
https://www.ixbt.com/news/2021/08/19/samsung-samsung-pay.html
там проблема в том, что Samsung хочет хранить магнитную полосу.
Это ад безопасности.
И нужен только для рынка США