Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Наличие микрофона меняет сопротивление одного из каналов, из-за чего его «хорошесть» несколько портится.
avatar
Снять попробовал — не вышло и оставил как есть. Очень уж плотно сидит. Да и не суть. С поддержкой MQA есть Atom Pro от Hillidac, давно был на него обзор.
avatar
На странице магазина есть интересующие вас фото. На мой взгляд, в чехле девайс куда фотогеничнее.
avatar
Есть уже с года сложившиеся термины для описания звука. Даже унификация некоторая присутствует.
avatar
Про пентакон на 3.5 отдельно целый абзац написан в обзоре.
avatar
Лайтнинг технически устарел и толком не дает преимуществ. Хотя подобные версии и встречаются.
avatar
Рекламироваться так, далеко не лучшая идея. Да и статья ну для совсем лохматого новичка.
avatar
Есть такое понятие и ни о ревербирации, ни о повышенной АЧХ оно не говорит. Говорит о протяженности как в словосочетании «протяженность южной америки по экватору». К звуку термин применим из-за стремления производителями убрать (или ослабить) высокие частоты для более комфортной подачи.
avatar
Это параметр, говорящий о продолжительности или амплитудном выделении соответствующего отрезка частот. Который непосредственно зависит от наушников, поэтому ближе к субъективным.
avatar
Подтянутся ценители, но позже, как в гугле находится начнет по поиску.
avatar
Измерений представлено тоже в достатке, ориентируйтесь на аппаратуру.
avatar
Увы, так и не стал заказывать Pink Lady, так что точно не подскажу.
avatar
Foobar2000
avatar
Разработка может стоить дорого, специалисты.
avatar
Фразу хоть до конца дочитайте или контекст это не про вас?
avatar
Неважно, что у вас за файлы. Желательно конечно lossless, но вовсе необязательно.
avatar
Приведите свои варианты до $200 с аналогичной начинкой и функционалом.
avatar
Можно слушать что угодно, любой аудиопоток.
avatar
Конечно, 32 ома.
avatar
Я на ali не брал, да и знакомые заказывают с оф. сайта и магазин на авито какой то есть.