Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Эквалайзер вам точно поможет и не слушайте альтернативно одаренных, которые его боятся как огня.
avatar
Что скажешь, похвально, но у Роланда обычно огромная переплата за бренд.
avatar
Можно рассмотреть и прошлую LDAC версию, но 1.5 ватта на канал в своем сегменте это очень круто.
avatar
Послушать всегда полезно, но в цену dx3 pro+ толком больше ничего достойного и нет, поэтому это уже народный хит. Я бы сказал по-другому, совсем старые аппараты лучше не приобретать, там и с драйверами проблемы, нет версий для 10-ки, и по начинке очень старое железо.
avatar
Эти входы про другое, запись с них не поддерживается, так как АЦП внутри нет, это просто возможность задействовать пол устройства, как усилитель вместо полноценного ЦАПа.
avatar
С тех про звук уже ушел вперед, хотя да, было достойно.
avatar
Преобразование сигнала происходит непосредственно в чашечках, там находится чип конвертера.
avatar
Есть с совмещенным с микрофоном джеком, соединить же их можно отдельным Y-образным переходником. Пример — Whizzer DA1.
avatar
Вам правильно ответили но попробую сказать проще, если вы подключаете усилитель к 3.5 мм выходу смартфона там да, мало что можно сделать, а через USB будь то Lightning или Type C идет цифра, то есть сигнал еще в своем первозданном цифровом виде.
avatar
Есть программы которые освобождают фокус при остановке воспроизведения, но вообще эксклюзив потому так и называется.
avatar
Кодек — это кодер-декодер вместе, если чисто брать определение.
avatar
Там 25 шт. с бесплатной доставкой до пункта выдачи. Можно и в Ашане (если есть), но там доставка 200р, или на 4000 нужно заказать. Проще уж тогда через СММ накупить всего из Ашана, там доставка столько же, но еще промик можно притянуть (в приложении Сбера у многих на повторные покупки 700/3000 есть)
avatar
Ну так найдите мне «Смеситель для кухонной мойки LEMARK Pramen LM3355C хром» дешевле, чем за 3171₽ (за столько я его взял 5 августа в Сбермегамаркете с купоном на повторные покупки). Что на али, что на Озоне он 4200, на Я.М за 3670р с промокодом и купоном. И бассейн мне на 1000 в СММ дешевле вышел. И скрины покупок у меня есть.
Естественно, где-то дешевле, где-то дороже, нужно мониторить перед покупкой на разных площадках (о чем и указано в тексте). Но тенденция промокодов/купонов на местных маркетплейсах — хороший вектор развития.
avatar
Я хочу покупать максимально выгодно, но в понятие выгоды входят и необходимость дополнительных телодвижений, и риски, и оплата посредника. Раньше на Али можно было платить долларами, потом долларами через Киви. Несомненно, это было выгодно. То, что вы предлагаете сомнительно, т.к (на мой взгляд) проще покупать на распродажах по курсу 5 руб от биржевого. Посредник + риски + телодвижения = выйдет то же, а то и больше.
Если бы у меня был хороший друг в стране, где оплата долларами проходит, и я бы массово продавал товары с Али — возможно, это бы и имело смысл, а так схема не особо...
И потом, этот человек будет переотправлять в РФ, а это тоже не бесплатно.
avatar
Посреднику ведь тоже придется платить, а если возврат — то дополнительные проблемы. Овчинка выделки не стоит. Лучше тогда на Али на распродажах закупаться, когда курс сближается с биржевым с разницей до 5 руб. с долл.
avatar
Дайте, плиз, схему как закупаться там. Тоже пытался, но пока могу найти действительно рабочего варианта.
avatar
Понятие «как должно» у каждого свое и зависит от имеющегося опыта. Тут скорее наоборот, фраза «на SBC уши вянут от придушенности кодеком» с точки зрения доведенной информации абсолютно пустая. Непонятно это как и что это значит, в моем случае есть попытка раскрыть эту разницу в аналогиях.
avatar
Обычно запоминает
avatar
АЧХ меня тоже смутила, но звучат они действительно очень достойно
avatar
Чего-то конкретного не хватило? И да, саббат уже подустарели.