Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
История старая, в свое время рассказывал Муртазин — деньги возвращают в полном объеме, проблем нет.
avatar
У меня версия 1.3.5 установлена.
avatar
Возьми Ikko TB03
avatar
Правильно.
avatar
Разница в звуке есть, возможно виной мой переходник, спорить не буду.
avatar
Я использую обычный переходник с USB на Type С с Алиэспресс.
avatar
Я кольца купил отдельно на Али, цеплтся к любому кабелю.
avatar
Давненько, похоже, вы его не слушали, лет эдак 5-7.
avatar
Могу предложить чуть разный импеданс, возможно, за счёт переходника.
avatar
У меня все на русском.
avatar
Marshall наушники и не выпускает, просто лепят его шильдик на ОЕМ заводе.
avatar
У меня ЦАП (TOPPING) + активная мониторная акустика (YAMAHA) + усилитель для наушников (SMSL)
avatar
С HDD.
avatar
Не понял вопроса.
avatar
Gustard уже накручивает за бренд не слабо.
avatar
У Topping есть решения под любой кошелек. Это дорогая модель, но есть и очень доступные — скоро будет обзор DX1.
avatar
Зайдите в профиль, не так давно была масса всякого — со всеми этими вариантами попеременно слушал, плюс то, что использовалось «для себя». Окраса точно нет, скажу больше, это самый чистый звук, что я вообще слышал. Тот же Burson накручивает резкость чуть ли не перешарпа, а здесь максимально сбалансировано.
avatar
Из бюджетного сегмента не так давно были обзоры на Topping E30 II и SMSL D-6 — очень достойные решения, но стоят около 200 долларов.
avatar
Android передает по Type С цифровой поток, так что способен. ASIO андроиду не нужно там есть своя система прямого вывода bitperfect.
avatar
Соберешь — зашли, если действительно получится стоящая вещь — откроешь свой бренд.