Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А чем отличаются 24 мегапикселя условного «сяоми» от 16 мегапикселей Samsung? Вообще другой уровень железки, хотя и по циферкам кажется меньше.
avatar
Конечно, просто в комплекте идет один — хоть весь набор докупи.
avatar
Обычно убивается батарейки, кнопки — тут нет ни того ни другого.
avatar
Подойдет
avatar
wsd9340 это базовое решение которые даже в слабых сяоми присутствует. На выходе у него 34 мВатта.
avatar
Скорее всего ограничения исходят от USB чипа.
avatar
Dc01 у меня не было, о dc02 сказано в обзоре.
avatar
Мне, в сравнении с сонатой, этот понравился больше.
avatar
На высокой громкости лучше не слушать, врачи не рекомендуют.
avatar
Мне просто динамический бас больше по душе — а так, да, бывают.
avatar
Вот за что уважаю автора, так это за умение называть вещи своими именами, без ужимок и проволочек.
avatar
Был бы выход на петличку, руки бы целовал создателям.
avatar
44 кГц WAV 1411 kbps
avatar
Я подобных недочетов даже не заметил. Просто не любитель российской эстрады.
avatar
M0 очень слабый именно по звучанию. Если для вас это не очень важный фактор, то альтернатива вполне приемлемая. Данный аппарат скорее конкурент M1, но там уже габариты не те.
avatar
Сборка называется DarkOne 4.0
avatar
Да, с новой прошивкой производитель сильно затянул и непонятно будет ли она вообще.
avatar
M0 далеко не лучший вариант, на мой взгляд.
avatar
Точно, благодарю.
avatar
Возможно