Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нормально будет с шапкой, чтобы датчик сработал нужно два раза быстро приблизить объект.
avatar
А мне кажется, что это аллегория на тему иллюзорности выбора.
avatar
Arta для АЧХ все таки лучше подходит, да и другие программы есть. Зачем RMAA, тем более пятой версии?
avatar
Черные вообще не считаю, так как они лишь одного самого маленького размера.
avatar
Отличная кнопка, я же даже фото сделал, чтобы видно было габариты
avatar
Самая фишка у наушников, на мой взгляд, это их звук.
avatar
О чем вы вообще спорите?
avatar
Прошу обратить внимание, что КР еще с прошлого выпуска до сих пор не начислены.
avatar
То есть гонится напрямую цифра — добротное применение.
avatar
Разъем, который почти 10 лет использует весь Pro Audio сегмент, чем не показатель.
avatar
Связь нормальная, без супер восторга, но и без заиканий. Работают как од одному, так и вместе.
avatar
Ну с АЧХ там явные проблемы, да и звук скорее хороший в бюджетном смысле.
avatar
Спрашиваешь
avatar
Давай с твоей почты на мою ее видно под обзором и понятно будет что это ты, а не фейк.
avatar
Роман, хочешь отправлю тебе поиграться этот аппарат? Сам сделаешь замеры — расскажешь.
avatar
Совсем нет, изначально стоит «шара» которая включает весь набор влияний. Кстати, народ в погоне за этим васапи зачастую этот режим и использует, надеясь что у него выбран тот самый.
avatar
Да нет тут вклада микшера ОС, это заслуги самого устройства.
avatar
Не вижу смысла заново поднимать эту полемику. Закупите дешевые кабели на али и самостоятельно проведите тесты и сравнения. Качество бывает очень разным и три маленькие жилы отличаются от 30.
avatar
Погонял свежего героя обзора с разными настройками, разница есть. Существенной ее назвать трудно, но понизить уровень шумов на 3 Дб тоже не плохо, искажения, к сожалению, не уменьшились.
avatar
Странно, что редактор не подчеркнул — поправил, благодарю.