Солнечная черепица компании GAF Energy стала на 23% мощнее
Компания GAF Energy выпустила обновленную версию своей доступной солнечной черепицы Timberline — ES 2, которая обеспечивает на 23% больше мощности на одну черепицу. Компания GAF Energy сообщает, что гибкая черепица Timberline Solar, которая была впервые выпущена в 2022 году была усовершенствована.
Мощность каждой гибкой черепицы теперь составляет 57 Вт, что на 23% увеличивает выработку энергии. Переходные коробки уменьшились в размерах и проводка упростилась.
Черепица Timberline Solar ES 2 имеет толщину менее четверти дюйма и интегрируется с традиционной черепицей GAF. Продукт разрабатывается и собирается на заводах компании в Джорджтауне, штат Техас, и Сан-Хосе, штат Калифорния.
Источник: https://electrek.co/2025/02/19/gaf-energy-nailable-solar-shingle-23-percent-more-powerful/





0 комментариев
Добавить комментарий