Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Притом банки необязательно покупать дорогие новые, можно погонять умной зарядкой б/у, оставшиеся от какой-нибудь умершей батареи от электросамоката или ноутбука, взять целые и с близкими параметрами (ёмкость и внутреннее сопротивление), и их задействовать. Если понадобится, то в таком пауэрбэнке легко поменять сдохшие ячейки (желательно, конечно, подобрать их чтоб все были близкие по параметрам). И себестоимость такого решения копеечная: рублей 300-400 корпус и рублей по 100 нерабочие батареи от ноутбуков в разбор, ну и нужна умная зарядка для лития с функцией тестирования. Если расклеивать старую батарею от самоката, то может понадобиться ещё набор термоусадок на 18650 чтобы поменять те оболочки ячеек, которые не переживут расклеивание.
Короче, мы лишь в начале этого пути. Может, нам поможет ИИ разобраться в этом. Может, пошагово и постепенно учёные и сами научатся инженерить ДНК с предсказуемым результатом. А может, окажется разумнее вообще выбросить на свалку истории наши несовершенные тела, оцифровать наши сознания и запустить их в оперативной памяти компьютеров (или одного суперкомпьютера), опционально оснащённого колёсиками, камерами, манипуляторами и прочими датчиками. Такой подход снимет сразу все ограничения биологии, но это всё дела далёкого будущего.
Как это выглядит? Я года 3 назад заснял это на видео, вот оцените. Там в начале видео небольшой сбой, и ближе к концу ещё несколько сбоев. Думаю, Вы с инженерной точки зрения понимаете, что искажения подобного рода связаны с буферизацией цифрового сигнала где-то в кеше какого-то компьютера, скорее всего в райцентре где принимается сигнал с Москвы, и обычный FM-приёмник не способен так заикаться, так как там аналоговая схема.
https://disk.yandex.ru/i/2skPMcS47mkDXA
Я как постоянный радиослушатель довольно часто сталкиваюсь с подобными сбоями. Вот сегодня у меня радио (одна радиостанция минимум) дважды заглохло на минуту и больше, например.
Следующий постараюсь взять клавиатурник от Unihertz, если нет — то любой другой начально-среднего уровня с TRRS.
Что касается G-сенсора, деталь-то копеечная, могли бы реализовать.
А ещё хотелось бы такие опции, как параллельная запись на 2 карты памяти (на случай если одна сдохнет или если одну придётся отдать сотруднику ГАИ). Около каждой карты памяти неплохо бы чтоб был светодиод (зелёный — ОК, красный — с картой памяти проблема).
И ещё я бы хотел, чтоб корпус имел влагозащиту. Вдруг у меня кабриолет?)) Или я просто хочу поставить регистратор на мопед.
А так, ведь в своё время CD и DVD стали массовыми и дешёвыми, хотя первые модели стоили дофига. Так и тут можно отработать удачную конструкцию и планомерно её продвигать, рекламировать, чтобы это был не какой-то прототип от гиков для гиков, а чтобы у любого человека была возможность взять и заказать, по разумной цене. И если оно будет работать как надо, дело пойдёт. Но нужно чтобы это делала крупная компания с возможностью долго делать их в убыток и продвигать пока оно не взлетит, так как у стартапа денег не хватит.
Поэтому я никому из знакомых не рекомендую заниженные «женские» рамы. Ну серьёзно, такие рамы были нужны на рубеже XIX и XX веков чтобы продвинутые и эмансипированные женщины в юбках могли тоже ездить на велосипедах (а дама в штанах была тогда немыслимым зрелищем). А сейчас-то это зачем? Чтобы легче садиться на велосипед? Ну так надо новичку один раз показать как правильно садиться на велосипед: становимся слева от него, правым боком к велу, держа за руль, делаем от него шаг влево, наклоняя при этом на 45 градусов к себе, чтоб седушка оказалась ниже паха, разворачиваемся на 90 градусов по часовой стрелке, заносим правую ногу по дуге над задним колесом и седушкой и в развороте обратно выравниваем под собой велосипед делая на левой ноге лёгкий прыжочек вправо, чтоб правая нога достала до земли. А дальше как обычно ставим ногу на педаль и катим. Всё, и никаких неудобств с перебросом ноги через верхнюю трубу, и заниженная рама-то и не нужна, оказывается.
Да, я слышал, что сложно сделать единый широкий FM-диапазон чтобы он весь был стерео. Ну для этого ставится переключатель FM1/FM2, где будет, скажем, 65-88 МГц, и 87-108 МГц.
Ещё вот такой момент: порт AUX есть, а порта линейного выхода + под наушники нету. Вдруг я захочу послушать музыку через наушники, или подключить к линейному входу компьютера чтобы записать интересную мне радиопередачу.
Во-вторых, я читал на каком-то форуме (может, вегалаб, может, другой) пост человека, который раньше перебирал и реставрировал заметное число этих вертушек, и он утверждал, что очень во многих нету глицерина в шаре, он пустой. Или на заводе просто усмехнулись от глупости и, понимая бессмысленность, перестали заливать, или он со временем испарялся через микротрещины какие-нибудь...
В-третьих, посмотрите на этот трёхлопастный гребной винт на опорном диске. И если кто держал в руках импортные пластинки, скажем, от Philips — вспомните, какие они тоненькие и гибкие. Если положить такую пластинку на эти три лопасти, она же прогнётся в тех секторах, где у неё нет поддержки! Зачем это сделали? Чем не устроил ровный опорный диск с резиновым ковриком как на тех же Вегах? Хотя на Вегах тоже лепили иногда лопасти, непонятно зачем. Такая форма опорного диска сама и породит те самые сверхнизкочастотные колебания на тонкой пластинке, и тонарм будет ездить вниз-вверх-вниз-вверх на изогнутой пластинке. Советские пластинки от Мелодии будут попрочнее, да, там эффект может быть и не выражен.
В-четвёртых, техника вроде высокого класса, а экранов на платах нету.
Так что, если бы я попал в конец 70-х, в начало 80-х — я бы его не купил. Лучше взять ту же Вегу ЭП110, 109, или там Электронику Д1-012, она и покрасивше, и посолиднее (на военных деталях), и автоматика крутая. А потом по возможности сменил бы голову на покруче.
Я точно знаю, что лет 15-20 назад такие GSM-шлюзы были на рынке, моя первая работа была в маленьком инсталляторе, который ставил офисные АТС клиентам, и у нас были именно такие GSM-шлюзы. Мы изредка их применяли по хитрой схеме для экономии денег клиента. Чаще мы ставили их не в паре с телефонными аппаратами, а подключали 4 штуки с симками основных операторов (megafon, tele2, beeline, mts) к четырём выходным линиям офисной АТС, программируя такую схему, чтобы при исходящем вызове АТС направляла его на ту линию с тем шлюзом, где стоит наиболее выгодная sim-карта. Ведь звонки внутри сети оператора дешевле чем между двумя операторами. Например, офисный сотрудник снимает трубку офисного телефона и начинает набирать: 8, 9, 1, 8, — АТС понимает: ага, вызов идёт на МТС, и занимает ту исходящую линию, на которой висит GSM-шлюз с симкой МТС. И когда все 11 цифр номера набраны, совершает исходящий вызов через соответствующий шлюз, и получается очень дешёво так как МТС-МТС. Это позволяло экономить на связи. В то время (середина-конец 2000-х) ещё не были развиты всякие гибкие корпоративные тарифы для бизнеса, и такая система позволяла экономить.
Но иногда нас просили просто продать GSM-шлюз чтобы подключить к нему офисный телефон.
А сейчас найти именно такое не так просто: или будут какие-то навороты с IP, или непонятно есть в FxS порту поддержка импульсного набора...
А я бы не отказался приобрести такой GSM-шлюз. Именно чтоб был порт FxS и именно с импульсным набором.
Тогда возможно будет задействовать карболитовый телефон из 1950-х годов и иногда с него звонить, заказывать пиццу)))
Только вот что взять из имеющихся GSM-шлюзов на рынке.
P.S. И потрудитесь пояснить за минус.
Лучше бы сделали невздувающиеся аккумуляторы, чтобы он просто тихо сдыхал, но не выгибал и не ломал корпус. Можно ведь внутри аккумулятора предусмотреть «колонны», которые не дадут ему раздуться.