Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какое отношение игры имеют к замерам производительности в многопоточности процессоров? Мы говорим о достоверности показаний бенчмарков в многопоточности!
А в играх большая часть ядер пока что простаивает. И тем более в играх всё зависит от разрешения. Если использовать разрешение выше 1080p — то и дешевый i5 не уступит процессору с 3D-кэшем.
И что? Ядра 4, а результат как у 2 ядер. Это по-твоему нормальный тест ?
Я имел в виду, какой у тебя x86 процессор? Твои ARM на дохлых ядрах мне не интересны.
Нативные игры работают через API METAL, чипы яблока не поддерживают DX12 !
Ну так вот тебе сухие цифры для справки:
Resident Evil Village (720p, FSR-Off)
GTX 1080 Ti — 300 fps
GTX 1060 — 150 fps
Apple A18 Pro — 25 fps
И ещё раз полюбуйся на гЫкбенч:
Geekbench GPU (metal)
Apple A18 Pro — 32528
GTX 1080 Ti — 30624
GTX 1060 — 14587
Всё ещё думаешь эта контора не работает на яблоко?
А ты в курсе, что там в реальных играх?
Свободных стран не бывает, у всех свои запреты. Или США, по-вашему, — свободная страна, которая у себя запрещает всех конкурентов и травит другие страны ради своих геополитических интересов?
А если бы ютуб был китайским ресурсом, который отказался выполнять американские законы, то что бы с таким видеохостингом сделали США ???
То есть ты считаешь вот эти цифры правдой ?
Geekbench GPU (metal)
Apple A18 Pro — 32528
GTX 1080 Ti — 30624
GTX 1060 — 14587
Ты правда думаешь, что телефонный чип яблока производительнее мощных видеокарт?
Из-за ошибок ядра проца могут молотить на высоких частотах без засыпания, хотя видео крутится на отдельном аппаратном модуле.
В каком ещё другом тесте в рамках одной архитектуры 8-ядерники были быстрее 16-ядерных камней? Сказал «А», говори и «Б»! А то без поколения архитектуры можно привести любые результаты.
Тогда давай по-порядку разбираться Какой проц у тебя? Где ссылка на результат?
Так и не понял, что именно они там телепортировали. О каком состояние идёт речь — о банковском? Ну тогда это прогресс.
Из всех бенчмарков именно geekbench единственный, который ничего не замеряет и не является тестом от слова совсем. Эту контору уже пять лет как полностью под себя подмяла яблоко. Geekbench существует на деньги яблока и в каждой новой версии они лишь занимались подгонкой цифр под «стандарты», что было неоднократно доказано. Дело в том, что на протяжении многих лет Apple так и не смогла создать процессор, который по производительности соответствовал конкурентам, поэтому начались обвалы продаж маков, вследствие чего это принесло миллиардные убытки… Ежегодно процессоры Apple плелись в конце рейтинга, и с этим нужно было что-то делать. Для выхода из проблемы сначала свели все процессоры к общему знаменателю, чтобы по мере выхода новых камней яблока они смогли заявить о себе. Но эта авантюра оказалась провальной и их быстро разоблачили! Это поняли даже те, кто до последнего не хотел верить в подтасовку результатов.
Geekbench не просто занимался завышением результатов для Apple, но и параллельно их скручивал у всех конкурентов!
А разве многим так нужно летать из Пекина в Москву и наоборот? У вас там родственники, что ли?
У Маска семь пятниц на неделе — он сначала хочет, а потом признает, что это нерентабельный проект. Было же уже такое неоднократно?