Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сегодня все подделывают тесты и показывают свой продукт в выгодном свете.
avatar
Это очень важное обновление.
avatar
А до конца декабря кто лучшим будет?

Наверно яблоко
avatar
Наши чиновники всё равно такое не купят.
avatar
Пусть США сначала по-настоящему долетят до Луны.
avatar
Это вам конечно не тиражи боингов, но с чего-то нужно начинать.
avatar
Какая-то морда вся кривая, как будто побитая. Не могли сделать покрасивее.
avatar
Почти «даром» отдают. У кого-то там крыша поехала.
avatar
Весь мир уже давно перешёл на электротягу, а они всё клепают ДВС.
avatar
За такую цену хочется экран с разрешением повыше. Даже пять лет назад во флагманы ставили экраны с более высоким разрешением.
Да и батарею сегодня нужно ставить в такие устройства на 7000 махов.
avatar
Мотор был слабоват для своей цены, поэтому спрос был низкий.
avatar
Тактильно физические кнопки мне всегда нравились больше.
avatar
А что разве юристы фольксвагена сами не понимают, что они нарушают закон?
avatar
Экран могли бы сделать пошире, тогда и батарейка влезла больше.
avatar
Классная тема. Можно устраивать гонки находясь вне автомобиля.
avatar
Зачем им это вдруг понадобилось так открываться?
avatar
Прайс просто адский!
avatar
Да вроде китайцы уже давно всё создали и в разы дешевле. Зачем изобретать заново колесо? Даже холодильники Атлант перешли на китайские компрессоры.
avatar
Если бы покупателю был нужен Аурус, он в сторону Ролс-ройса не смотрел.
avatar
Нужно было сначала своим шахтерам построить АЭС, а они при дефиците энергии у себя ломанулись Турции помогать!