Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Смысл пихать в ноут чип, который при выделенном теплопакете будет работать +- так же, как камень в 1.5 раза меньше? По хорошему надо было в мобильном сегменте оставить маркировку соответствующую декстопной версии, но тогда обладатели топовых ноутов не смогут повыё… Типа у них топ карта, а у меня всего-то х070 лалка.
А не дожидаться её окончания, чтоб на паузу поставить.
Я под второй комп себе бюджетку что-то задолбался искать ( r9 290 заслуженно решила в вальгаллу уйти, как с неё водоблок снял).
Чет интол выйдет конкурентом тем машинкам, которые как раз станут винтажной техникой к его выходу.
П.С. сейчас беззеркалки выдают довольно приличное качество картинки даже при ночной съёмке.
У самого сейчас китаец с 64гб и места со всеми приложениями ещё 40гб свободно. В игры с мобилу уже не играю — задолбался уже акумы и мобилки только ради этой фигни менять — игры на компе, а тут только звонки, чаты и другая деятельность в инете вдали от компа.
Хорошо если косяков и багов на старте будет не сильно больше чем у первых нави.
Ну хотя для интола хорошо будет если их поделие вообще дойдёт до серии, а то уже пару раз ждали карты, от голубого овала и он каждый раз сливался.