Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и по сотрудничеству в с.х. сомнительно. Во первых, РФ, как страна с огромными территориями и малым населением, имеет совсем другой подход в сх, чем страны с огромным населением и вообще без земли. Во-вторых, технологии все равно западные. Их заменить нечем.
А так дысал, так дысал…
И да, работать на заводах будут тоже китайцы
Вообще, предлагаю на данном сайте также вспоминать иногда такую звезду, как Юрий Лоза.
Это все чудесные ссылки не отвечают на вопрос, как будут получаться данные с чужого оборудования, которые по умолчанию получают и обрабатывают немцы. И они же принимают решение о выкладывании в открытый доступ. И делается это только после того, как появятся их статьи. Тогда эта информация становится общедоступной.
И да, у меня у самого имеются публикации.
Во-первых, включить мало, надо еще получить данные. Во-вторых, данные надо интерпретировать, а они обычно закодированы. В третьих, данные, полученные нелегально, либо при помощи спираченного софта (или тут — железа), нельзя опубликовать. А напрямую в жигулях, камазе или танке армата эти результаты не используешь.
Правда, что реально в 2 раза было больше, так это цены.