Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По технике. ПРосто поверьте. Не в избытке. А та, которая производится, на 100% завязана на импорте комплектующих. Пример. Знаменитый трактор Кировец. Не знаю, сколько там модификаций, но по двигателям, по-моему, две. Одна — на мерсовском движке. Тут все ясно. Вторя — на ЯМЗ. Красота ведь? А фигушки. Топливная система, электроника — иностранные. Обычно — немецкие. А еще гидросистема. Не помню, что там установлено. Но гугел пока не забанили. А если забанят — привыкайте заранее к ВПН.
Аааа. А еще резина. Обычно люди ходят хотя бы треллеборг
Лекарства. Животные тоже болеют, и их лечат.
Чисто российская курица выращивается с помощью датского и немецкого оборудования на иностранных комбикормах с иностранными же добавками.
Чисто российская пшеница убирается американскими джон дирами и немецкими клаасами.
Вот нефть раньше Корея брала. Но вчера, например, российскую нефть не брал НИКТО. Несмотря на хороший 20 % дисконт. Просто никто не может гарантировать, что не попадет под санкции, если ее возьмет.
Все остальное — пыль.