Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дружище, если ты вообще никакого отношения к этой теме не имеешь, и не знаешь реального положения дел с количеством брака, то сказки свои не озвучивай и жёлтые статейки не скидывай, ок?
«Исследование, проведенное компанией Blancco, специализирующейся на защите данных, содержит интересную статистику. Эксперты решили проверить, на каких Android и iOS-устройствах наиболее часто происходят сбои. По итогам первого квартала нынешнего года лидерами по количеству отказов стали смартфоны Samsung — 27,4%. За этот же период времени на iPhone 6 пришлось 22% поломок, и именно эта модель стала антилидером по отказам в лагере iOS, отодвинув на вторую строчку iPhone 6s с результатом 16%.»
В 2019 году уровень брака вырос до 34%, в 2020 этот показатель составлял 38%, к концу года вырос до 40%
40% — это официальная статистика!
Если ты якобы сервисник, ответь на вопрос: что самсунг меняет в каждом патче безопасности? Любой мастер знает ответ на этот простой вопрос
40% — это официальная статистика. Самсунг является мировым лидером по количеству брака мобильных устройств. Второе место занимает Эппл
40% брака — это не слишком ли? За несколько лет в Связных моего города не было ни одного обращения с браком Хуавея/Хонора. У меня около двух тысяч постоянных клиентов, больше трети из них пользуются Хонорами и эти люди очень довольны аппаратами. Всех этих людей я склонил к приобретению мобил данного бренда. Вот где качество и надёжность! А не какой-то самсунг, у которого почти половина устройств с браком. Нет такого дня чтобы не принесли самсунг с заводским дефектом. Каждый день несут это дерьмо. Поэтому у меня в продаже на витрине только два бренда — Хуавей/Хонор и Сяоми. И сколько их было продано, ни одного возврата по гарантии не было вообще. И ещё не было такого клиента, который бы пожалел о приобретении предложенных мной моделей.
И ещё раз повторю, кто сомневается — пусть приезжает ко мне и своими глазами всё увидит. Самсунг делает хлам, и это факт!
Амолед-дисплей является таким же флагманским, как балерина космонавтом
Росо Х3 будет во всём лучше и качественнее этого низкосортного корейского хлама.
Какое точное определение самсунга — самосбор. Прямо в точку
Что выгоднее, отремонтировать Сяоми при стоимости ремонта не выше 35% от цены телефона, или заплатить за ремонт Самсунга 60-70% от его стоимости? Ответ очевиден
И ваше везение с Самсунгами не имеет ничего общего с реальностью. Оставьте свои выдумки при себе.
Приползает некий обыватель-дилетант, у которого за всю жизнь было 10 мобил (и то не факт), и пытается умничать в теме, в которой абсолютно ничего не смыслит