Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С ютубом на Хуавее вообще нет проблем — скачиваем приложение Ютуб Вансед с хуавеевского офмагазина и наслаждаемся любыми видосами без встроенной рекламы. Потому что гугловский ютуб уже конкретно задолбал своей рекламой во всех роликах
Открою маленький секрет: 95% пользователей любых брендов Андроид авто вообще не пользуются. В их списке несколько соц сетей и мессенджеров + банковское приложение (чаще всего Сбербанк) + какие-то игрульки.
Я ежедневно настраиваю людям смартфоны и ни одного пользователя Андроид авто никогда не встречал. Даже приложение РЖД на телефонах клиентов можно увидеть крайне редко. Поэтому любой смарт Хуавея без гапсов полностью обеспечит потребности всем этим 95% людей, потому что им нужны только фоточки, игрулечки и общение в инете. Больше им ничего не нужно
Андроид авто не пользуюсь, для работы он не нужен. Телефон по блютусу автоматом коннетится к бортовику, музыка и громкая связь управляется кнопками на руле. Этого достаточно
Гугл-камера может и неплоха, но камеры хуавеевских мобил в диапазоне 23-30 тысяч руб всё равно снимают лучше (делал прямые сравнения). А брать бюджетный Сяоми ради наката гуглокамеры — такое себе.
Как по мне, самая сбалансированная покупка мобилы в диапазоне 23-30 тысяч. Такой смарт будет иметь всё на очень хорошем уровне и долго служить без каких-то проблем. При соответствующем обращении, разумеется. При меньшей цене запас ресурсов тоже меньше, при большей — не дающая каких-то важных плюшек переплата
Раньше Ruggear делал защищённые телефоны действительно хорошей прочности. Сейчас уже не то качество.