Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Давно занимаюсь мобилами и, в частности, сервисным ремонтом. И скажу так: нет ничего хуже самсунга среди брендовых мобил. Брак на браке. Ни качества, ни надёжности, ни производительности.
А Poco X3 отличный смарт, оправдывает себя до последней копейки.
Некоторые пытаются корпус вскрыть, думая, что симка вставляется таким же образом, как и на мобилах старых поколений. Меньше года назад мужик принёс раскуроченный ножом Redmi 4X. Он всю мобилу разворотил в стремлении открыть крышку и вставить в телефон симку. Когда я показал ему лоток и как он извлекается, этот деятель обозвал разрабов конструкции дол… бами
Я некоторых своих клиентов за несколько лет приучил к фирменным комплектующим. Это доступнее по финансам и качество на хорошем уровне. Но в основном попадаются отбитые яблочники, которым важен только максимально низкий ценник. Качество им не по карману.
Я так про ДТП могу сказать — их не существует, ведь я никогда в аварии не попадал. А по факту, огромное количество людей гибнет ежедневно на дорогах. Так и с Самсунгом — огромное количество брака. Просто единицам пока не довелось с этим сталкиваться. А в сервис этот хлам несут каждый день с кучей дефектов. Самсунг находится на первом месте по браку, Эппл на втором
Крайне мизерный процент людей способны самостоятельно аккаунт создать и скачать нужное приложение.