Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Цены на жизнь в уеропах знаешь хоть? Я знаю, в Германии родня живёт. Что-то зарплата среднестатистического немца ~ 1200 евро, а кварплата почти 600 евро. На остальное как хочешь, так и живи. Поэтому семейные немцы вдвоём всю жизнь пашут на работе, как папа Карло. Чтоб с голода не сдохнуть.
Могу про американскую жизнь рассказать. Там тоже родня живёт, с 1986 года. И знакомые оттуда есть. Хочешь жить всю жизнь погрязшим в кредитах, счетах за жилье и страховку — там для этого самое идеальное место.
У тебя явно нет Хуавея
Смешно смотреть на очередную размалеванную курицу, у которой з/п 20 тысяч, и она мнётся на своих костях в Связном в ожидании одобрения банком кредита на айфон общей суммой 140 тысяч. Да и петухов таких немеряно в салоне пасутся около витрины с айфонами. Стоят, слюной исходят, просят сотрудника попробовать оформить в кредит.
А потом эти кредитные курицы и петухи сидят в кальянной с важным видом, будто у них денег пресс, и селфятся вытягивая губёхи))