Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я это каждый раз объясняю клиентам утопленных «водонепроницаемых» телефонов и показываю при вскрытии устройства окислы и прогары. И хорошо, если после утопления прошло не больше пары часов. Тогда чаще всего удаётся спасти телефон и полностью его восстановить. Спустя полсуток шансы на выживание стремятся к нулю
Не вижу смысла в поддержке любого устройства больше двух лет. Через два года ПО станет более требовательным к ресурсам мобилы, и железо уже будет не в состоянии обеспечивать первичную производительность. И не надо рассказывать сказки про мифическую плавность интерфейса. Айфон через пару лет начинает работать медленнее, с лагами и периодически и зависаниями. Говорю это не только как мастер, но и как бывший пользователь айфонов (начиная с 4S и до 8 Plus включительно)
Экосистема эпла работает только в том случае, если у пользователя есть несколько устройств. Но в реальности у большинства огрызочников кроме кредитного айфона больше ничего нет. Поэтому никакой экосистемы у них тоже нет
Стерео да, было бы неплохо.
У меня Nova 5T. Выбирал между ним и Р30. Взвесил все «за» и «против», в итоге взял 5Т. Телефон почти ни чем не уступает «тридцатке».
4 года юзаю Хуавеи. Проблем вообще нет. В плане автономности, камеры, производительности и оптимизации всё на высшем уровне.
У меня аккум 3750мАч, хватает на 11-часовой сериал. А так, два дня стабильно при умеренном использовании.