Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Очень многое зависит от эксплуатации и ПО. Использование на зарядке и не качественные кабели достаточно быстро ушатывают аккум и контроллер питания, а неоптимизированное ПО, слабый сигнал сети и навигация жрут заряд шописец
а когда пользовалась айфоном 7 плюс — в 6 утра сняла с зарядки, к часу дня либо к повербанку цепляла, либо в машине ставила на зарядку. при том, с утра до обеда старалась экономить заряд. и куча проводов — в машине провод, дома провод, в сумке портативка с проводом, на работе провод с блоком. теперь у нее один провод, как и у меня. портативка теперь в ящике шкафа лежит. всё, проблемы с нехваткой заряда батареи на весь день больше нет
В общем, погуглил. Oneplus официально в России не продаётся и представительства не имеет.
Кто хочет сэкономить, берет на говнопомойке под названием али экспресс. Там вообще никаких гарантий нет. Приедет сломанный или сломается в течение года — это проблема покупателя.
Quke.ru — это не только магазин с собственной гарантией на все товары, но и известный на ютубе обзорщик гаджетов. На этом ресурсе можно покупать oneplus ничего не опасаясь
Возможно это официальный магазин https://oneplus.com.ru/store/9r и тут данная модель продаётся. Но я не слышал про официальное представительство OnePlus в России
https://wishmaster.me/catalog/oneplus/oneplus_9rt/
https://quke.ru/shop/UID_105272_oneplus_9rt_8_256gb_hacker_black.html
https://quke.ru/shop/UID_105273_oneplus_9rt_8_256gb_nano_silver.html
На сайте Цифрус.ру эта модель под заказ сейчас.
Определёнными индивидами принято считать: если российское устройство имеет импортные (китайские) комплектующие, оно не имеет никаких прав называться российским. Даже если эти права обоснованы юридически. И даже если производство локализовано в России.
А вот айфон, собранный в Китае китайским рабочим до последнего винтика из запчастей, изготовленных, опять же, в Китае — это другое.
Я вижу это так: задача индивида в любом случае и при любых условиях обосрать российское, а американское восхвалять, не забывая вылизывать до блеска амерское очко.
«Полный цикл это значит ВСЕ сделано в одном месте, не говоря уже о стране» — в соответствии с этими словами, айфон является обычной китайской поделкой и американским ни в коем разе называться не может, так как производство не в Америке и не из американских компонентов. Даже операционку пишут индусы.