Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У моего отца Honor 7X. Куплен в 2017м за 16500 руб. Спустя 4 года работает плавно, без глюков и зависаний. Легко его сейчас можно продать за 5-6к.
Покупаешь новый айфон в салоне за 60к, через 15 минут продашь его только за полцены. За дороже его никто не возьмёт
есть у меня один клиент, которому 512 гигов не хватает на мобиле. у него там всё понапихано — несколько десятков игрулек, полсотни фильмов, более 10 тысяч фоток и хрен знает сколько видосов и приложух. при этом у него стоит забитая до отказа карта памяти на128 гигов. зачем ему это всё хранить на одном устройстве, он мне так и не смог внятно ответить.
с другой стороны, 32 гига на телефоне на нынешний момент тоже недостаточно — тот же ватсап требует место (пересылаемые друг другу гифки, фоточки-картиночки забивают память на ура), да и некоторые приложения перевалили за сотню мегабайт (сбер, вк). оптимально нынче 128 гигов, чтоб было с запасом на пару лет
Я уже ранее говорил, но повторю — никакого понятия об аккаунте не имеют подростки и люди от 35 лет. У меня есть клиенты среди молодёжи от 19 до 22 лет, которые даже приложения с макета скачивать не умеют. Поэтому и не только у меня, но и в Связном почти всегда покупателям настраивают мобилы при покупке — банально создают аккаунты. Просто потому, что люди в этом ничего не понимают. Рядовой пользователь просто хочет звонить, фоткать и сидеть в соцсетях. А что за аккаунт, зачем он нужен — обыватель не заморачивается. Это одна из причин, почему по несколько раз в неделю нам приносят телефоны и планшеты на пререпрошивку для отвязки от аккаунта — люди сбрасывают свои устройства до заводских настроек и потом упираются в поле ввода логина и пароля. А дальше не знают что делать