Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
скажем так — «нее6ический обьектив»
в целом когда я увидал карточки с е6лофона даже не знаю с какого (и знать не желаю) то по первости думал что это тоже отжали с никоновской зеркалки
но потом пригляделся и понял что таки ж не с зеркалки
и не с никоновской
но в целом не было такого мерзкого ощущения что это сделано с мыльницы за 20ит уёв
у самого у меня самсунг ноут 20ть
так вот там это мерзкое ощущение присутствует в полный рост
могу ошибаться
но из того что я видел лучше всего карточки были с яблофона
как бы не негодовали на это борцы с е6лонством
хотя в целом тоже дерьмо
но всё остальное — дерьмо более высокого качества (в хорошем смысле этого слова)
но с другой стороны так же не вижу ни малейшего повода ложиться на рельсы чтобы преградить путь железной поступи прогресса
и их пример — другим наука
через пару лет банально сдох один из «премиальных спикеров» у Sony XBA-Z5.
но я такой что не буду за это называть г… ном всё то что эта фирма производит.
хотя конечно осадочек остался