Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
каждый раз говорю большое человеческое спасибо тому кто додумался убрать простой человеческий разьём
но я не могу понять как маркетологи упускают такой непробиваемый ход как — «у нашего смартфона единственный в индустрии 3мм аудио джек»
шло бы на ура.
сметали бы с полок с криком — пастаранись!!!!!!
за любые причём деньги
я его не снимал и в душе и ночью.
беспроблемно.
и умер мгновенно.
не мучаясь.
ничего другого кроме как щуп который можно подсоединить и отключить вроде не придумаешь.
но у тех кому такое нужно оно уже есть
я до сих пор с ужасом вспоминаю все эти «классические» «угли» «маринады» и походы за 20км чтобы там вместе с комарами выпить водки и поесть жареных углей.
теперь просто выхожу на балкон. возжигаю гриль и имею то мясо которое хочу.
помню лет 6ть назад купил гарминовский бенд. он где то эти же 5ть дней и вытягивал.
недавно он сдох и я купил то что у них было сегодня. и снова 5ть дней. похоже это предел на сегодня для батареек.
а эти громоздкие какие то. и первая ассоциация — детский эпл
это тонкость.
вот как нужно — аБшипка
но 5 часов работы это больше похоже на издевательство или талантливую творческую разработку чем на что то реальное
то ли дело в линухе — 4096 редакторов и у каждого свои клавиши правила и функции. и у каждого из этих редакторов свой миллион фанатов которые порвут на ленточки для бескозырок любого кто усомнится в том что именно этот редактор самый лучший а всё остальное — отстой
хотя
сказали русские лесорубы когда японская цирикулярка издала звук — бзззззззздынь и затихла навсегда
после того как лесорубы сунули в неё шиферный гвоздь
но гвоздь то было ЗАЧЕМ в циркулярку засовывать