Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
мало кто кроме истинных фанатов и знатоков этого дела сможет вспомнить что такое виста.
xp ещё многие помнят и любят а что такое 8 я и сам не помню.
опять же у меня подход к этим вопросам сугубо утилитарный
когда мне нужно — я таскаю
когде мне не нужно — не таскаю
поясняю — для фото у меня есть канон 5d, для музыки — onkio.
телефон мне нужен чтобы звонить, играть в шахматы, настраивать гитару и юзать хотспот.
всё.
итого за 400 с небольшим получить нормальный аппарат себе и пристойный для тёщи
что конечно для сторонников гламура некошерно
скромненько
но со вкусом
и недорого
да кто ж йим дасть.
а за полторы и скоро две штуки баксов пускай настоящие фанаты берут лопату которая «устареет» через 3 месяца
отметить приход новой эпохи.
и окончание предыдущего периода.
я правильно понял что всё что сейчас продаётся как инновация за штуку баксов что у эпла что у самсунга не говоря уже про ванплас это уже позапрошлогодний отстой?