Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
скорее всего зачморит белеме теперь индусов
или убийство?
на перфокартах хранят исходники всякой херни
ну скажем — обращения матрицы или вычисления корней
факт тот что видеомитинги достали. какой то атас с этим «удалённым» способом «работы». иногда полдня уходит на непрерывный видеотрёп ни про что. приходится работать по партизански пока «руководство» пытается понять где оно находится и чешет часами как фидель кастро
аппарат годный. в хозяйстве пригодится. опять таки я считаю полным безумием использовать любые подобные изделия для фотографии но как карманное решение это приемлемо. хорошо иметь это в кармане.
но вот почему нет флешки. первое что я сделал в конце прошлого года когда купил упавший тогда резко в цене samsung 20 ultra это купил флешку на 500 гигов и засадил туда ту музыку которая мне нужна в походе. я понимаю есть сервисы которые могут стримать с моего домашнего сервера но МНЕ нужно ВОТ ТАК.
так что пускай думают над своим поведением.
но кто додумался убрать флешку из «флагмана» за более чем тысячу американских баксов.