Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня 4080 в «обычном» стеклянном корпусе. И особого воя я не наблюдаю. Со всеми пропеллерами и помпами. Шелестит потихоньку. Если засунуть его под стол то вообще можно забыть о том что он существует. Но он по объёму как среднего размера аквариум. А тут — коробка из под обуви. Ею наверное можно и чаёк будет вскипятить при просмотре йимейлов и йутюбов.
https://www.amazon.com/Computer-Celeron-J3455-Processor-2-5-inch/dp/B099KSJN8P
Каким функционалом этой коробочки он покроет разницу в $2300.00.
Я не знаю. Может быть конечно что то делать в фотошопе и там это действительно даёт какой то эффект. Тут я не стану утверждать что это абсолютно бессмысленно. Нужно смотреть. Но главное, что несмотря на весь колоссальный прогресс в десктопостроении засунуть 4070 в ТАКУЮ спичечную коробку это нужно было додуматься. Оптимистично эта «конфигурация» протянет ну полгода, год от силы.
У предыдущей модели:
Weight (inc. batteries) 521 g (1.15 lb / 18.38 oz)
Надежд на то что новая станет легче никаких. В общем да. Вещь на фаната фуджи.
Чего ж они туда насовали на полкило.
Я говорил про физический размер и про физический вес. Что тут непонятного. Тогдашняя ауди а4 меньше по габаритам чем сегодняшняя а3. Так и с галантом. Тогдашний галант со всеми его «V6» сейчас кемри можно в багажник положить. И ещё место останется.
Ну галант это больше похоже на короллу. Другой вес. Соответственно и расход иной. Кэмри конечно не хаммер но заметно крупнее. В гибриде есть плюс. Пока есть зарядки — ездишь на электричестве и смеси бензина с ним. Нет зарядок — заправляешься «по старинке» бензином и прёшь дальше. Вопрос в надёжности. Как ни странно даже у тоёты недавно были проблемы с гибридным RAV4. Может это и хорошо — как раз научатся на новых проблемах.
А нужно сравнить расход у той 2.5 V6 и у этой. Может оказаться что они различаются раза в 2.