Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Подобно И.Кеплеру я имею утверждать, что имеет полный практический смысл подождать пока этот «убийца» подешевеет в 2 раза и брать его в полной уверенности в том, что он прослужит не один ещё год вам верою и правдой. Говорю это как сертифицированный покупатель 10T, который отпахал у моей жены как конь последние 1.5года. И смею вас уверить, что то что он (имеется в виду 10T) смог выжить после этого и даже более того — продолжать функционировать, говорит о его (10T) практически бесконечной надёжности и преданности своему хозяину.
Засим оставаясь вашим братом и верным другом примите уверения в полнейшем к вам почтении и проч.
Это я к тому, что нехай Oneplus выставляет свои изделия по любой цене. Нет никакого смысла платить ему за это сегодня. НО — можно подождать и взять за в два раза меньше денег всё ТО ЖЕ самое, что Oneplus пытается впарить тебе сегодня.
На самом деле под видом 24ой ультры можно выложить фотку любой предыдущей ультры и никто и никогда не сможет найти ни единого отличия и уж тем более — уличить в подлоге.
Не те.
А они вона чего.