Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Обычная дешманская память, на всех частотах ужасные тайминги. В магазинах лежит DDR4-3200 (16-18-18-36), вот это уже похоже на флагман, а это обычный дешман, разве что объём очень большой.
@
Intel Core i9-10900...
Бесшумный-то может и бесшумный, а вот жарить яичницу очень даже можно будет
Однажды скромный бард,
покинув свой причал
Отправился в путь и Renoir повстречал
То Ryzen – новый проц,
о нем я буду петь
Что дьявольских intel сумел одолеть
Когда они пришли, решив меня сгубить
Забрав всю зарплату, убедить их купить
Когда Comet Lake, стоял надо мной
То Ryzen воскликнул, эй братец постоой
AMD заплатите чеканной монетой,
чеканной монетой, в-о-о-о-у
AMD заплатите –
зачтется все э-э-это-о-о вам
Он хоть на край земли отправиться готов
Сразить в сайнбенче, все орды процов
Он intel злых прогнал
в сегмент «Бюджетный хлам»
Высокие горы, на вечный привал
Он бьет не в бровь, а вглаз
Разогнан он за нас.
Спаситель бюджета, и всех кого спас
К чему эта вражда никак я не пойму
И в играх он тащит — так налейте ж емууу!
AMD заплатите чеканной монетой,
чеканной монетой, в-о-о-о-у
AMD заплатите –
зачтется все э-э-это-о-о вам
P.S. Не стоит воспринимать это близко к сердцу, это просто шутка :)