Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Vega 8 в 3500u мягко говоря разрывает UHD 620 в клочья. Для серфинга и офиса эти процессоры избыточны. У меня есть ноут на Pentium 3825u, broadwell 1.9 Ггц. Так вот его для серфинга и офиса более чем достаточно.
Какой-нить Redmi 7a 5.45 дюймов нормальный вариант, но теперь и эта линейка слопатилась.
Может всем это так и важно, но лично для меня важна автономность и производительность, а также чтоб лопатой не был. Хотел взять 8a на замену 5a, но как узнал про экран 6.2, взял подешевевший 7a и полностью доволен, держит заряд 3 дня при довольно активном использовании. Шустрый, неплохая камера. Для моих задач более чем достаточно.
Обратите внимание на данный момент. На каком-то из ресурсов читал про работу температурных датчиков в X-версиях процессоров, насколько помню у них показатели температур завышаются при расчёте допустимого разгона, возможно это распространяется и на штатный максимум, и если охлаждение не позволяет, то логика процессора страхуется. Возможно ошибаюсь, но результат 3600 косвенно подтверждает данную теорию. Но суть посыла в том, что 30-50 МГц это ничтожно мало и не стоит делать однозначных выводов про обман, ведь не всё так однозначно.