Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
на какой-то старой мышке был механический энкодер, но с гибкой мягкой резиновой муфтой или чем-то подобным. чтобы меньше насиловать резкими скроллами и щелчками.
но это с той же серии, как минимально оптику переделать — holeless от блади/а4теков будет. которые давнооо не обновляли их.
да еще во времена lg g2 в узенькую рамку влезало как-то. это сейчас вокруг дырки камеры афигенные края.
еще и выпилили функционал по выводу картинки с usb портов, внутри только высоковольтная зарядка и чуть не usb2. еще прикол с колвом оперативки, уже в айфонах будет под 8ГБ(там всегда жмотили по мин. именно оперативку. вот прям тютелька в тютельку,
ювелиры, ****) зато кругом реклама смартов с 3-4. ну норм. ****** оно пропадом, хахах. это не обмозговывая отсутствие не дроидов как альтернативных ОС, вот вообще шаром покати кругом. выходит *** на A73, г на A5*. да ***** оно, пофиг, пусть хоть на rtos для смартчасов делают, а прошивок под другие ос вообще не будет. быстрее зверя властелина встречать будем, хахах.
5кВт. даже знаю, где оно в моём городке не проедет без разгона груженое. и в сад в одной стороне от города лучше не ездить. в горку обратно поедет еще.
но хоть рамки меньше средних.
но по ттх не понятно ничего. если вставят 4-8хА53, то толку от всего?( тоже самое с кол-вом оперативки. разных версий с кол-вом аж до 8+ГБ точно не будут делать.
а сама идея крутая, только еще и по бокам всякие кнопочки и переключатели, сзади и тп. но опять же видел накладные и выезжающие слайдер варианты. оно, имхо, будет поуниверсальнее. а сегодня даже кверти клаву не найти. всмысле их понавыпускали, но слайдер клаву под определенную ширину смартфонов… да разные по ширине, с серией чехлов и тп, и вот такого не было.
забыл название, европейские смартфоны и телефоны для слабовидящих, инвалидов, стариков и тд. они не локализованы, но там занятнейшие дизайнерские и инженерные решения были. ну и то не дерьмовое мтк mips со стандартными г прошивками, как чуть не поголовно во всех кнопочниках кругом. в плане прошивок и дизайна лучше уж дроид в спец исполнении, чем то г на мтк.