- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
и ни одной про версии, ни одного 8-12-16..., ни одного более менее мощного проца. им так сложно было вставить чууточку другую плату внутрь того же корпуса? помню статейки как младшие чипы можно было заменить старшими более мощными просто припаяв в тоже место, свапнув. даже если тут не так просто, то плату поменять не так сложно.
а уж современный браузер с подключенным монитором и расширениями утилизируют любую избыточную мощу и память.
блин, непонятно что там по поводу порта usb. будет ли подключение к монитору и тп.
будет ли версия 12/512, 1ТБ и тп 16...
хотя непонятно будет ли там нормальный браузер с расширениями/аддонами и тп, офисный софт и тд. если там нифига нет, то пофиг вообще. только на iOS 15+ уже расширения отщедрились холопам/рабам. 2 года как. завидно читать статейки/обзоры аля топ 8 расширений для того-то и того-то. а у тебя на андроиде только киви браузер с форками или яндекс браузер с расширениями. вон, даже фф наконец-то зачесались о поддержке расширений с пк. 14 лет не прошло… тот и другой не без трабл и на любителя. но по функционалу яндекс сииильно впереди. у того и у другого куууча расширений полунерабочие/нерабочие. а киви толком не развивается.
ну и обзоры на всякие ubuntu touch OS и тп линуксы для смартфонов не особо радостные. там кууча всего привычного не работает даже по сравнению с дроидами. порты на древних смартфонах, самое мощное как раз 4xA76, если не 4хА75. и как назло монитор к тем сяоми/ванплас не подсоединить, во всех тех девайсах usb-c 2.0, урезок. да и в дровах недопилено
еще доски меняют. не уверен, что меньше взяли бы.
а так чел мегакрут. спс.
хз как тут.
на андроиде только киви да яндекс, плюс еще несколько аналогичных, сильно похожих на киви. киви не особо то и развивается (яндекс немного на любителя по части организации вкладок. но сейчас на нем. безальтернативно почти. хром убивает кол-вом рекламы. ему только резалка рекламы в модулях мэджиск и тп поможет. ну или сторонние адблокеры...
и вот посмотрю как у вас выгружаться все это будет с кучей расширений, модули выгружаться будут, вы будете закипать и тп...,
куда полезнее продвинутые ToF, инфракрасные, ультрафиолетовые и тп… им приложений инженерных дофигище!
что им, как производителям, стоило отключать с концами тумблером и или програмно, физически отключать часть тачскрина? джойстики можно уместить и в 5-7мм накладной фиговине над экраном.
порты. type-c могут запросто даже в предтопах, топах обрезать до версии 2. всё. по проводу монитор не подключить. сам порт меедленный будет.
карты памяти. а их почти поубирали.
ОС. обнов может них не быть. кастомных прошивок не стало. не найдешь смартфон с какой-ниб поддержкой мультибута аля sailfish, ubuntu touch, kde plazma и тп. да даже просто кастомных нет чаще. на свой даже рут стоит 30+$. тем более на свежих смартфонах этого вообще нет. выискивать избранных старичков на sd845+- и тп для кастомов в полуразвалившемся состоянии.
а если говорить о таких старинных смартфонах яблочных — там на старых джейлы таки есть. можно как разработчиком софт ставить, за небольшую денежку. на айпады pro m* линукс таки портировали. линукс портирован на очень старые айфоны, но там оперативки них не хватает как для дроидов. и тд…
а трабла с парковками — это еще с архитекторов/планировщиков доэрафийских, совковых, предыдущих ымператоров и ещё более допотопных предыдущих цивилизаций… там тоже пи***** те ещё были
но один *** браузеров на андроиде с расширенииями нету!!!( уже давно ios 15+ с расширениями, и тьма обзоров/топ8 -10… нужнейших/лучших расширений ios safari. а ты тут е***'* с полунерабочими/нерабочими в большинстве расширениями под киви/яндекс браузерами и тп.
салон — хз, но хотя бы не отталкивает. но тут мне и иномарки легковые на 80+% не нравятся. (****, до того доходит, что мне газель некст какая-ниб или древняя нива больше нравятся, чем новенькие иномарки. хз как так. скорее тухлые яйца в сторону современных дизайнеров/маркетолухов иномарок. с другой стороны, туча старых грузовых тачек чуть не кемперы внутри. и там внутри пластик и компоновка кнопочек, рычажков и тп вылизаны, что просто конфетки. чего не скопируют!?)
а под капотом — не берусь судить.
хуже только г аля старый мак air с широченными рамками аля первый айпад.
кстати, вот что реально глаза убило — 11.3" на msi slider 2. но там такая форма и ноут слайдер-планшет. по тем временам норм было. особенно с виртуальным тачпадом каким-то поверх их +- нормального мультиьача. оказалось, что беря его рукой справа прямо за экран и большим пальцем… ни за одним ноутом так метко без мышки отстреливать мобов не мог. он еще и легкий+- был. кг+. но экраном таки убил зрение. всё мелкое там было.
хотя. еще хуже одновременно в то время девайс был — 8 дюймовый планшет на атоме с виндой. там даже если в hd, не fhd — ито всё слишком мелко. совершенно былнеадаптированный софт, да и даже сейчас если и лучше, то немного.