Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
любой 3-4ядерник или двухядерник с виртуальными ядрами тех времён уделывает почему-то даже в чисто офисном использовании в браузере и читалках, смотрелках, офисе.
метро софт ставился с зависаниями страшными. и это на ссд w10 ltsb и тп. скрипты устанавливаемого репака какого-ниб вешали систему.
если только mini itx обычные с тремя+ m.2 и полноценным pcie. один фиг высота этого всего под несколько см из-за необходимости охлаждения. и видюхи приятнее втыкать не в единственный порт m.2 через дорогущий райзер, а напрямую в pcie или в копеечный райзер гибкий или угловой. также и кол-во sata вечно бесило. почему их так мало!? 2 шт всего!( жмоты, ть.
2) мелкосерийно на чем угодно собрать могут, тем более первым лицам и тп верхушке страны. 8к 16к и тд топовейшие трансфлективные и тп изврат***** матрицы.
также и начинка. любое кол-во памяти, любое кол-во ядер и тп, кастомная архитектура и дрова… ибо это может быть рабочая станция. вообще бы именно так и делал. меньше облучение у самой головы. даже если планшетоподобная производительность — дядька не юн, в танчики, шутеры и бродилки с графонием ему играть!? ) а если нет, то тоже самое можно по оптике недалеко в серверной обрабатывать, ему с минимальным лагом выводить на экран. он там про пользователь в топе, остальных подвинут.
другое понять не могу, что им мешало вообще этот треклтый островок убрать?! если так нравится на подобное *******, то сделать версию на oled матрице и отключать там этот участок! и продавать наклейку сверху с трафаретом для особых ценителитей!)
+матрицу нормальную FHD+, проц получше в про версии этого же, и совсем про на предтоповых SoC!
еще можно какую-ниб модульность запилить, в духе вот вам открытые стандарты, вот образцы — пилите, а этими не совсем уг качества даже приторговывать.
+адаптировать с завода местными спецами под линуксы и тп.
но нет…
а эти автопарковщики, камеры, 8ми дюймовый супер-пупер дисплейчик… улыбнули. еще посмотрел бы сколько они за потроха смартчасов копеешных или еще более дешевых самых простых/старых планшетов гребут. уу, блин, противные