Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот тут например видно что и 48" не проблема
https://hardforum.b-cdn.net/data/attachment-files/2021/05/455268_4-30.jpg
а вот тут целый мануал с наглядным примером в отличии от этого бестолкового топика
https://www.youtube.com/watch?v=Wcx4VuaW_JY
ТВ для монитора подойдёт не всякий, если есть бабки, не смущает риск выгорания ОЛЕД и не совсем комфортная диагональ, то надо брать 48C1 от ЛЖ это топовое устройство которое превосходит ВСЕ существующие мониторы на несколько лет вперёд, в этом году выходит ещё и модель с диагональю на 42" который поставит жирную точку в премиальном сегменте для всех конкурентов на рынке мониторов.
Вторым кандидатом на роль более «доступного» монитора отлично подходят ТВ от СОНИ т.к. только у них есть модели оснащённые IPS RGB матрицами(а не VA BGR) калибруются на заводе и самое главное в них отсутвует ШИМ, чем славятся корейцы, особенно Самсунг который с ШИМ клепает даже мониторы.
По поводу диагонали, очевидно что под 43" типичный компьютерный стол школьника которые продаются во всех мебельных магазинах за 3к не подойдёт, так как тут важную роль играет глубина столешницы. Не думаю что с заменой такого говно-стола для коммуналок который изначально просто нельзя было покупать, на нормальный большой письменный стол вообще стоит акцентировать внимание.
2й момент есть куча программ которые помогут разбить экран на несколько рабочих зон, в конце концов в каких то случаях можно даже поставить кастомное разрешение например 3840х1600 хотя лично для меня 43" не является огромной диагональю и не думаю что с этим вообще возникнут какие то проблемы которые нельзя решить при помощи нормального стола и в крайнем случае ещё и VESA крепления
Cам уже очень долгое время ищу какое то популярное решение за пределами МультиМедии от Edifier и Microlab но судя по всему его просто не существует. Либо погружаешся во всю эту пучину HiFi с сонмом различных усилителей, странного вида колонок, прогревом проводов и лунатиков с тематических форумов, либо просто идёшь в какой нить днс и покупаешь народный EdifierMicrolabSven.