- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Флагман во всех отношениях, спеки почти как у v50, чуть проще проц, звук моно(хотя у v50 тоже не стерео), и камера попроще. Горилла 5 тоже с обоих сторон, поэтому спокойно ношу без чехла(терпеть их не могу) уже пол года без царапин, по началу грохнул его на деревянный пол, обошлось без последствий. Причина как раз в стеклянном корпусе и округлой рамке из за чего надёжно удержать его в руке сложновато. Не понравился сканер сзади, почему то единицы догадались разместить его сбоку, туда же можно отнести малую емкость акума, видимо плата за толщину и вес аппарата.
Давно мечтал о смартфоне с дискретным аудио-чипом, а тут можно сказать с неба упало хотя уже и забыл об этом, заценить пока не удалось, для музыки уже купил мониторы, на телефоне в основном слушаю подкасты, поэтому пока думаю, стоит ли жертвовать удобством беспроводных наушников в угоду качеству проводных.
https://youtu.be/buzAWcKnU_8?t=97
https://www.youtube.com/watch?v=3Eg3cQkCKX0
https://www.youtube.com/watch?v=Oy8y3xhLXV8
на спотифай есть оба её альбома