Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
чсх, громче всех возмущаются те кто в общем и то и не планировал никакую искру покупать… оно ж ваз, фу, как можно
avatar
не, любой крупный мировой производитель в подобной ситуации бы начал продавать новую модель по предзаказам, а когда ее выпустят… ну когда нибудь выпустят))) А у нас так не могут, потому что кто в своем уме отдаст вазу деньги за «когда нибудь» машину, если вон вам и деньги заранее не просят, а вы все равно возмущаетесь что машины нету)))
avatar
причем здесь двигатель, в таких автомобилях основная доля цены — наглость продавца
avatar
никогда не понимал, зачем нужно переплачивать чтобы получать за это «вознаграждение»… Сделайте просто товар дешевле и комиссии вб меньше, и покупатель сам придет. Прям вот ощущение, что предлагая «халяву», мне лезут в кошелек чтобы оттуда украсть намного больше.
avatar
реинкарнация 7950))
avatar
думаю, это когда нибудь начнут запрещать с формулировкой как в той китайской игрушке с моделью в роли ГГ. Типа оскорбляют чувства женщин своим безупречным видом. ХОтя с другой стороны, может к тому времени все женщины будут спать с дилдо с приделанной к нему ии копией условного брэда питта, и им будет плевать с кем их сравнивают презренные уродцы))
avatar
меньше 150 километров до конца рабочего дня? это ж халява для водилы))
avatar
это называется асик же… но звучит всё равно бредово, наверно там с формулировкой- закиньте денег на предзаказ, или «проинвестируйте производоство»… Название говорящее, прямо озвучивают что получат инвесторы))
avatar
эт ты щас типа понтанулся?))) В китае зп нихрена не пиндосские, они денежку работой зарабатывают а не грабежом колоний. 40 килобаксов у них примерно как у нас, работяга точно не станет 5 лет впахивать за еду чтобы купить тостер с гарантией в эти же 5 лет.
avatar
ну вряд ли такие машины совсем простые китайцы покупают, они довольно дороги даже там. А непростые люди имеют непростые рычаги давления
avatar
что значит потеря депозита 700 баксов, если контракт нарушает производитель? за такое могут и офис с землей сравнять, если суд не станет на сторону потребителя
avatar
может всё, но детальки везут только китайцы… а вот деталек как раз и не может
avatar
каждому по буханке!.. или вы имеете в виду каждому по собранному у нас китайцу? Так там наверно меньше 20% нашей прибавочной стоимости, будет бить по торговому балансу…
avatar
хотел было сказать что горение не тот термин, однако ж педивикия говорит что тот… какая то химическая реакция идет, тепло выделяется, ионизированный светящийся газ в наличии…
avatar
и че он взлетает после отброса кабины?))
avatar
да что там камаз, даже с газончиком такое провернуть врядли хоть одна серийная легковушка или даже ЖЫП сможет. Какой нибудь 8 тонный бронемобиль — там уже шансы есть, ага…
avatar
я правильно понял, они на местном тазике местный камаз в боливудском стиле в лоб раздолбали?)) Я такое тоже в третьем гта проворачивал с 500тонной дьяблой)) в реале прокатывает только если удачно влететь под боковое колесо, можно даже фуру опрокинуть
avatar
Ну лет 5 чистого времени у меня на это дело ушло, в какой то момент становится понятно, что есть более приятные и важные занятия) а при острой необходимости содержание любой книги можно нагуглить… Хотя если вы владеете особой техникой визуализации, это круче просмотра любого сериала или фильма, и запоминается лучше… но ОООчень долго, и с практической точки зрения б не имеет особо смысла. Когда мелкий проще, фантазия без всяких техник работает дай боже… Крестный отец от дона Корлеона-- смешно))
avatar
не зна, по моему тик ток самое бессмысленное и бесцельное времяпровождение которое только можно придумать, глушилка для мозговой активности… Страшно сказать, я бы даже лучше книжку почитал чем вот это вот…
avatar
так погоди, ну у нас был ящик, потом игры… а у них чего вместо игр придумали?