Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Все что я говорю основано на логике, а все, что говорите вы — основано на оскорблениях оппонента и навешивании ярлыков (пропаганда, ложь, тупость)на его мнение, без каких бы то ни было контраргументов. Я таких собеседников называю «манекен с плакатом», или «забор». С лозунгом, и дописью «я прав а все кто не согласен — лжецы, пропагандисты и вообще „зацензурено“». Сколько бы ты не приводил ему логичных аргументов, надпись на плакате не изменится.
Маск своей головой придумал попросить много много денег. Ичсх ему их дали. А у нас бы не дали, потому что нету чего давать, все свободное бабло припрятано на случай неоходимости делать ноги.
У нас и нефти нет особо, однако на отупление населения деньги находят. Это походу массовая забава всех правительств в мире. Чем тупее население, тем послушней тем чаще топит за своих господ.
Ну учитывая что китайцы весьма часто х… ложили на американское законодательство, особенно в области научных разработок, результат закономерен. Если бы американцы не поставили сами себя раком, повевшись на дешевую рабочую и силу и вынеся половину своих производственных мощностей в Китай, они могли бы просто разбомбить наглых коммуняк, а так могут только в твиттере плакать, что «плохие китайцы воруют секреты». Когда все страны будут плевать на США так же, как это делает Китай, тогда глядишь и уровень жизни в мире подрастет.
Последнее не мне написано? Я написал в принципе как все работает — тот, кто печатает деньги, получает ресурсы нахаляву, остальные вынуждены ресурсы менять, платя печатальщику денег процент на разводенение. Это относится как к РФ, так и к моей стране, но у РФ хотя бы есть что менять, а у нас в 14 году всю промышленность «зацензурено» разрушили.
По профилям не шастаю. У каждого человека в интернете должно быть право высказать свое мнение, а интересом к его личности ты размываешь восприятие этого мнения. Как можно убедиться из этого вот спора, место проживания человека используют как оскорбление, что категорически не правильно, проживание в Украине не делает из человека вышиватника, точно также как и проживание в рф не делает ватника. А вот иррациональные чужие мысли — делают.