Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Судя по раздаваемым йфонам он за команду соперника.
Меня умоляли преподавать в школе информатику за 120 т.р.
или Бидон просто так любит путешествовать, что то в Венесуэлу, то к арабам мотается лично?
Тот же Вертинский несмотря на провокационную концертную деятельность в СССР почему-то дожил до старости и умер своей смертью, в ГУЛАГе так и не побывав.
Очень многим достаточно столь немногого.
Гарантия обеспеченности и стабильность существования.
Квартиру в городе можно за 3-5 000 взять.
Про всякие программы вроде гектар замли нахаляву и еще 2 ляма подъемные, молодым семьям 2% ипотека и прочее можно даже не упоминать.
Самозанятый — 4%.
ITшники вполне себе кучковались в СПб, Казани и Новгороде.
Для подтверждения можете Хабр почитать…
Так что чья бы корова мычала…
А Северная и Южная Кореи, а Тайвань?
Вам про Фому, вы про Ерему.
Давайте все же про проголосовавших за героизацию нацизма США и Украину…
Но судя по другому вашему комментарию — им можно.
Кстати, z и v не наблюдал нигде в ареале своего обитания. Живу в 20 минутах пешком от Кремля. Ходил на «Спасскую башню» и другие официальные мероприятия, тоже не видел. «Своих не бросаем» было.
Изучите вопрос. Нацизм он не только про евреев. Вы похожи на старую негритянку, которая удивлялась, почему евреев якобы притесняют — они же белые.
Повторю. Года 2, может 3, а может и 5. Тогда и «будем посмотреть».
Ваши любимые хохлы еще летом прогнозировали заморозку конфликта года на 2, а потом новый виток противостояния.
В Чечне официально до 17 гнид прижимали, реально до 21.
Косовары до сих пор активничают.
Вот Антоновский мост жалко. Хорошо, что только перекрытия подорвали. Можно восстановить достаточно быстро.