Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Серийно выпускаемые и доступные в продаже в рознице цветные ридеры других компаний цвет демонтируют не по настоящему? Или это ненастоящий цвет?
У e-ink есть реальные физические ограничения в технологии реализации вывода ч/б и цветного изображения. Исходя из упомянутых характеристик, двойной подсветки и т.п. можно сделать вывод, что в стандартном сценарии использования это будет такое же блеклое и невыразительное изображение как и в остальных цветных e-ink экранах.
А что такое война, испытал на своей шкуре неоднократно. Причем не как наблюдатель из подвала, а непосредственный участник с оружием в руках.
В ответ могу лишь пожелать никогда даже не представлять себе той боли, что испытываешь, когда из твоего тела, находящегося в полном сознании, вытаскивают множество маленьких и не очень кусочков металла…
Комиссариат меня по состоянию моего здоровья в рядах вооруженных сил РФ видеть не желает. Несмотря на опыт и прошлые заслуги. Об этом мне сообщили уже 3 раза.
Да и на гражданке уже отработано немало. Судя по экономическому эффекту для производства по моим патентам, могу смело отправляться на заслуженный отдых.
Но в целом вы правы ,) нахожусь на больничном уже 8й месяц. Государство лечит и содержит. Весьма неплохо, кстати…
В нынешнее время «цифровизации» обращения без ответа не оставляют. Полнота ответа будет зависеть от грамотности и полноты смысла составленного запроса.
Причем могут ещё и действия некие предпринять, т.к. система палочная, а ответы на обращения граждан один из kpi.
Последние недели продвижения ни в одну сторону не наблюдается.
Украинцы волна за волной кидаются на амбразуру.
По привычке закидывают «собственных граждан» ВВ и устраивают террористические «пакости».
Россияне все глубже окапываются.
Все ждут зимы. Потому как воевать по распутице гиблое дело.
К тому же союз уходил не одномоментно.
Опухоль капитализма расползалась от центра до окраин почти десятилетие.
А всякие автономные агломерации типа военных городков «осознали» уход развитого социализма спустя годы истощения складского обеспечения.
Например, нашу семью распад застал на Байконуре. Основным изменением поначалу было лишь цунами казахов на начальственных должностях завхоза. А вот когда они закончили разворовывать эти самые запасы, вот тогда и пришел полный П. Управились, кстати, быстро.
Понятно, что возможности достроить борт у Украины не было.
Поэтому так абсурдно звучит утверждение, что собираются строить сейчас из металлолома.