Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
То я там проработал более 10 лет в головном КБ.
Это было лучшее место по условиям труда и оплаты. Все по ТК + всякие плюшки за выслугу лет, единственный работодатель, что платил мне за учёную степень. Индексация зарплаты была каждый год. И был реально работающий профсоюз.
У планшетника адаптер под пленку и слайды не работает.
Плёночный сканер вообще не опознает.
Не думайте, что вы умнее других...
На оптикосветоидные OKI даже в win7 драйвера с бубном ставились. Win11 вообще не в курсе существования подобной технологии.
Звездное небо это деревня 3 кола, 2 двора или вообще чистое поле заброшенного колхоза «Красные Яйца Ильича»…
У некоторых авиакомпаний акции подняли свою цену в 6 раз…
А в реальной жизни пару-тройку лет назад.
И даже как чехол-книжка для смартфона, как упоминали в комментариях.
Не взлетело. Ни в каком из вариантов.
Мне 2 сканера и принтер новые покупать из-за нежелания win11 работать с уже имеющимися?
А gpd Win 3/4 это консоль с клавиатурой для паролей.
Win 2 все же более удобного формата была. На ней я достаточно удобно большими пальцами текст набирал. А на Win 3 есть слепые зоны, т.к. не пианист… ,)
Сами мариупольцы рассказывают, что те дома, что сейчас стоят и сдают кварталами это первое жилье новое со времён распада СССР. Аналогично с дорогами, все ахают-охают на обычный нормальный асфальт. Мол, надо же, ям и кроме больше нет…
На СССР санкции западные сыпались с 1917 го.
Бойкот Олимпиады, зерновая блокада, блокада поставок труб крупного диаметра, запрет поставок электроники, технологическая блокада, запрет воздушного пространства для Аэрофлота...
Это лишь малая часть сплошных запретов и ограничений.
Ничего не понял...
Как это работает? Какие формы ИС затрагивает? По всей видимости ТЗ и, может, аудио-визуальное воспроизведение.
Патентно-техническая экспертиза требует образования, квалификации и навыков.
Будет вознаграждение, но неденежное… а что с ним тогда делать?
При чем тут вообще Роскосмос, если есть Роспатент и ФИПС? Это их вотчина…