Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Студенты старших курсов, работая на пол ставки в нашем КБ, получали больше 30 000₽.
Инженер 1й категории уже давно получает более 120-150 000 ₽.
Стоило бы возмущаться именно этим объединением. Это значит, что вторая площадка вместо промышленного производства опять пойдет под застройку элитным жильем, ТЦ и т.п...
Что опять один коллектив инженеров будет поглощён другим. Что ни к чему хорошему это не приводит нам продемонстрировало КБ Хруничева и Миль с Камовым.
ММП находится рядом с м. Тушинская.
Напомню, что рядом Ростех строит свой офисный мегакомплекс, который будет сдан в 2023 году.
Для незнающих, Европа и США разорвали международное сотрудничество и более не принимают заявки на патенты от российских компаний.
Так что вариант только программы эмуляторы и тут вас ждёт много приключений.
Оно такое уже неоднократно было.
Вспоминается какой-то двух-экранный Тошиба, который я вертел в руках лет 10 назад…
Сколько у вас ОЗУ?
Как это все переваривает комп?
Как это переваривает ваш мозг и зачем это надо опустим… Каждый сам кузнечик своему несчастью.
Постоянно что-то отваливается или работает не так как нужно. В некоторый редакциях тоже Андройда есть неустранимые баги по некорректной работе, например, стиков.
А хочется конечного готового решения, которые включил и оно просто работает.
С такими диагоналями планшеты явно стремятся стать моноблоками на arm...
Это явно не для работы с рук устройство.