Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В каждой ветке пишете отборнейший бред…
*старое издание для работников НКВД/КГБ просто шикарно, там огромное количество сносок, примечаний и исторических справок, как в классическом издании той же Алисы.*
Стих с плаката В.Н.Дени 1941 г.
Тушёнка в банке с такой этикеткой реально производилась в УССР, г. Винница.
А тут, пусть и непонятный oem, но есть вариант, что фабричный и новый.
Разумеется если не снимать негра в темном подвале…
Была такая технология до цифровых камер. Там в камеру заправлялась пленка с светочувствительной эмульсией.
Упомянутое мной технические обеспечение метро НЙ было описано в статье какого-то буржуйских ресурса пару лет назад. Неоднократно встречал упоминание и в материалах на том же Хабре. Из разряда, почему до сих пор нужны программисты на фортране.
Бывает очень полезно поснимать и прослушать неофициально. А по связь для «хороших парней» вам уже написали.