Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Понятно, что это весело и хайпово и можно получить галочку на очередной транш/грант от хозяина.
И есть примеры полного перехода на отечественное ПО. В том числе собственной разработки предприятия.
Но вам хоть в глаза ссы, все равно будете вылизывать очко дяди Сэма.
Интересно какую? Сеяли в душах людей доброе и вечное и признавали только два пола, где семья это папа и мама, а в койку прыгать можно только после свадьбы?
Мы с ней в одной конторе Роскосмоса, кстати, ещё в начале 00х работали.
В новой ревизии поставили более мощный проц и снизили цену.
Расскажите это людям из области, где ставка в 2-3 раза ниже на аналогичную должность в МСК.
Работая в ФРГ я тоже ездил из пригорода в Берлин и Ганновер в лаборатории.
Про Японию и то как там пол страны каждый день на синкансене мотается на работу и в школу, можно не упоминать.
Даже не рассматривая Японию, ФРГ и США.
В МСК только на метро можно ехать до места работы дольше. А многие едут каждый день из пригорода на электричке, а потом уже на метро или наземным транспортом. И это без учёта пробок. Огромное количество людей тратит на дорогу до места работы 1, а то и 2 часа.
Так-то уже 4 поколение на подходе…
К тому же линейка rog никогда не была бюджетной.
Последний перечень вызывает только одну реакцию… ШТА?!? О.О
Пазлы и детские коляски им чем не угодили???