Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В деменции Байдена тоже Путин виноват?
Не зря, наверное, патент, касающийся медицины, имеет дополнительные 3 года действия.
Я и в центре Москвы знаю множество мест, где сеть не ловит или вообще все глушат на корню.
Подобно сдать отчёт на дискете, как хорошо выкручиваться, а сдать обязан по форме.
Этим во всем мире грешат. В США один чувак на этом успешный бизнес построил, скупает дискеты со всей страны.
Помнится, я тоже определенную отчётность в труде МО сдал на дискетах. Программа, выдавшая эту отчётность только с дискетами работала. Так и носились раз в квартал по всему КБ по всем отделам с внешним usb флопиком…
Так батарейки экономили.
Потому как дорогие они были и продавалось не так повсеместно, как сейчас.
Эти 30% имеют свой смысл.
У меня за 7 лет было 5 полосных операций. Ни копейки не заплатил. И после каждой операции бесплатная реабилитация и на больничном от 3 до 8 месяцев. Жил и ни в чем себе не отказывал.