Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Командированные с собой стационары таскают…
Давайте честно. Концентрационные лагеря были и боснийские, и сербские, и хорватские.
Как сербы резали мусульман, так и косовары с хорватами резали сербов. А кто там первый начал и кого больше полегло — вопрос спорный, так как каждая сторона одеяло на себя тянет.
Однако в Косово в прошлом веке доля сербов как населения составляла почти 70%, а сейчас не дотягивает и до 5%.
Так-то и протесты в США против войны во Вьетнаме были не про факт самой войны. Массовые протесты начались с начала мобилизации на эту войну. А до этого всех все устраивало.
А может кого-то волнует вопрос Кашмира?
Какие санкции ввели в отношении Турции за ее СВО в Ираке и Сирии в этом году?
А как насчет проводимой сейчас СВО столь любимой вами Эритреи и Эфиопии? Вы хоть раз слышали упоминание об этом в СМИ? А там, благодаря инициативе и поставкам вооружения США страна с законно избранным правительством, стремится развалиться на десяток национальных анклавов, воюющих между собой. Ничего не напоминает?
Про Палестину можно даже не упоминать. Геноцид народа и захват территорий «избранным» народом продолжается уже десятки лет под «осуждение» мировым сообществом…
Модули от Сони и Самсунга не взлетели и уши в историю.
На остальные вооруженные конфликты всем насрать. Как, впрочем, было и до этого…
В ЖКТ ещё пластида напихать и такая птичка даст фору квадрикам с гранатой.
А страничку в Ворде можно и на 2 Гб набирать. С этими вполне успешно справлялись и на 2 Мб.