Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если бы дали возможность использовать до конца оплаченного срока или заранее предупредили, дали возможность вывести данные и возместили принудительное расторжение договора — была бы грусть и печаль, но вопросов типа «какого Х… ра? О, о» не возникало.
У нас в компании несколько поставщиков данных по БД просто в одну ночь отрубили все оплаченные аккаунты и закрыли доступ к нашим же наработкам и данным за несколько лет.
В общем мой опыт показал, что для таких устройств необходим стол или хотя бы полочка авиакресла. И если с 10' легким планшетом это еще может быть оправдано, то 1.5 кг это вполне себе полноценный ноут. Древний 14' Сarbon X1 4gen 1,3 кг весит. Современный Carbon будет на той же ириске и с Thunderbolt, что позволит подключать внешнюю видеокарту.
Да и мой 413j+ не сказать что прям больших размеров. Аккуратная коробочка. Система охлаждения тихая, весь шум — стрекот дисков. Так можно упороться на SSD или выбрать тихие HDD.
Или очередная кухарка или продавец трусов решили обсудить за стопочкой как«посрали Россию»?
В чем проблема ввести 2-ой гос. язык, если в твоей стране 35% граждан на нем разговаривают?
Даже в КНДР из 2 или 3…
Охота на коллаборантов в Украине сейчас хит сезона!