Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Отлично читаемый на ярком солнце экран и работа до 40 дней.
При этом наличие GPS и альтиметра.
Это первые bip.
И дело даже не в цифровом блоке...
Кто все эти люди, что могут прожить без функционального блока клавиш в прямом доступе?
Это вроде не устройство для тех, кому важен ход только WASD.
insert я вообще на ней не увидел, а PgDn, PgUp, Home и End только через Fn, что сразу делает Вас инопланетным осьминогом при попытке ввести хотя бы стандартные 2-3х значные сочетания.
а в некоторых, особо запущенных случаях, продает оным свою трижды зашитую девственную плеву на аукционах…
Не надоело еще уберегать всех от взрослой жизни..? В итоге имеем кучу великовозрастных инфантилов, не приспособленных к «ударам судьбы».
Совокупляться и бухать они уже лет с 14 начинают.
А вот отвечать за свои поступки и честно выполнять свои обязанности и к 30 для них проблема.
А почему не в науку. Разработку лекарств. Или новых видов источников энергии. Что более логично, чем окучивать неблагодарные бесполезные куски мяса.
ЭТО успех..? О, о
У Amazon в январе 2019 было более 100 млн. устройств с Алексой.
У меня уже пара компов так обновилась. И если раньше можно было использовать старый и новый EDGE параллельно, то теперь никакой возможности нет.
где??? ссылки, адреса, пароли...?
Что-то приличное и то в кавычках стартует с 80.
Старые пердуны уже зачастую в деменции и могут с тобой при каждой встрече заново знакомиться. А еще они не признают ЭВМ и все записи рабочие у них по тетрадочкам...
А молодых парней и девченок в науке хватает, только они зачастую не выдерживают весь перманентный маразм и скотское отношение. Остаются единицы, не самые лучшие и чистоплотные. А лучшие уходят в IT или за рубеж, где их знания и квалификацию ценят.
З.Ы. чтобы Вы поняли, это не пук в воздух, а личные наблюдения по работе в различных КБ и рядом лет эдак 15… от космоса до кораблестроения и авиации.
Очень неоднозначная машинка получилась.
Тяжеловата, массивная и с автономкой проблемы.
Я пощупал и остался на gpd win 2.
Даже китайские проекторы за мало денег на 1LCD это уже умеют делать…