Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Другое дело, если Телеграм только в России сотрудничает с товарищем майором, а для Китая он поддерживает свободу. Тогда может быть у китайцев появится зависть к роскомнадзору.
Я не политик и не обладаю внутренней информацией относительно того, насколько обоснована подобная позиция, но все-таки нужно признать факт, что военный конфликт случился в результате провала дипломатических усилий.
Вы согласны?
Мне кажется вопрос с провокацией довольно однозначный. Вот почитайте «Проект Договора о европейской безопасности» от 29 ноября 2009 года (http://kremlin.ru/events/president/news/6152) и «Соглашение о мерах обеспечения безопасности Российской Федерации и государств-членов Организации Североатлантического договора» от 17 декабря 2021 года (https://mid.ru/ru/detail-material-page/1790803/)
В этих документах официально обозначено что расширение НАТО в Украину является угрозой безопасности для России. На словах Лавров заявлял что Россия будет защищаться от угроз всеми возможными способами. Мне кажется что будет лукавством говорить что руководители вовлеченных государств не ожидали такого поворота событий после того как отвергли требования России.
На самом деле проще все — дилеры, как и производитель, заинтересованы в продаже как можно большего количества автомобилей. Если есть недостаток (привет, Автоваз!), дилеры будут продавать _все_ поставленные автомобили за более высокую цену. Они же не коллекционеры.
Или по другому. Покупателю нужна машина, но поскольку дилер вынужден продавать ниже рынка (и терять прибыль), желающих больше чем машин. Поэтому покупателю говорят: «извини, сейчас машин нет, ходи пешком, братан!» Кому лучше-то?