Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Еще раз повторю: потенциал шасси не такой высокий, как нам пытается представить статья, не нужно никаких ухищрений для того чтобы его раскрывать.
Неужели столько людей верят в чудо?
Ага, передний макферсон без LSD и заднюю полузависимую рычажную подвеску без стабилизатора раскроет только китайский двигатель. Мило. ))
Кстати, боком она превосходно ездит даже с маленьким двиглом. Первое поколение давало 108 лошадей — хватает за глаза чтобы задом повилять.
Впрочем, спорить бесполезно, я говорю для чего машины _проектируются_, а вы — как их _используют_ в вашей местности. Мы не сможем договориться, потому что каждый говорит на свою тему.
Неожиданное разногласие получилось, если честно. Даже не знаю, что ответить, поскольку очевидно что спорткары проектируются как… эээ… спорткары. То что не все ими пользуются по назначению, это не значит что спорт — это и есть понты. Сходите на любую гоночную трассу рядом со своим городом. Увидите что практически все модификации направлены на спорт, а не на понты. Увидите так же что такие же модификации делают на заводах с теми же целями. Получаются спортивные автомобили. Кстати, самый успешный спортивный автомобиль из книги рекордов гиннеса, Mazda MX5, был очень дешевым.
Штанге не нужна история чтобы считаться спортивным инвентарем.
Спасибо конечно китайцам что делают разные автомобили, но все-таки редакции стоило бы разобраться в терминологии.
ЗЫ: кажется вы склонны хамить, не делайте этого пожалуйста, мы просто обмениваемся мнениями.
ЗЫ: я не тролль, но опасность диверсий действительно по всей стране. Впрочем, может быть ошибаюсь.
Специально для застенчивых подростков: вы можете сходить и посмотреть на образцы современного вооружения и поговорить о нем с представителями. Попросите у мамы денег на автобус и входной билет, а на выставке никто вас не укусит за любознательность. Наберите в яндексе «Международный военно-технический форум» и дерзайте, все получится.
Сообщения о дронах нужны ради безопасности. К сожалению атаки будут происходить чаще и чаще.
Я разговаривал с ПВОшниками на выставке вооружений, они говорят что так и отслеживают дроны: по звонкам. Засечь радарами их тяжело, потому что они летят близко к земле, зато если есть сообщения, то составляется примерный маршрут и прогнозируют где можно будет осуществить перехват.
ЗЫ: полет из Украины до Москвы длится долго и вероятность что кто-то заметит, высока.