Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Разумный_смысл
Комментатор
Разумный_смысл
Рейтинг
+4.90
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Еще раз повторю: потенциал шасси не такой высокий, как нам пытается представить статья, не нужно никаких ухищрений для того чтобы его раскрывать.
Неужели столько людей верят в чудо?
Ага, передний макферсон без LSD и заднюю полузависимую рычажную подвеску без стабилизатора раскроет только китайский двигатель. Мило. ))
Кстати, боком она превосходно ездит даже с маленьким двиглом. Первое поколение давало 108 лошадей — хватает за глаза чтобы задом повилять.
Впрочем, спорить бесполезно, я говорю для чего машины _проектируются_, а вы — как их _используют_ в вашей местности. Мы не сможем договориться, потому что каждый говорит на свою тему.
Неожиданное разногласие получилось, если честно. Даже не знаю, что ответить, поскольку очевидно что спорткары проектируются как… эээ… спорткары. То что не все ими пользуются по назначению, это не значит что спорт — это и есть понты. Сходите на любую гоночную трассу рядом со своим городом. Увидите что практически все модификации направлены на спорт, а не на понты. Увидите так же что такие же модификации делают на заводах с теми же целями. Получаются спортивные автомобили. Кстати, самый успешный спортивный автомобиль из книги рекордов гиннеса, Mazda MX5, был очень дешевым.
Штанге не нужна история чтобы считаться спортивным инвентарем.
Спасибо конечно китайцам что делают разные автомобили, но все-таки редакции стоило бы разобраться в терминологии.
ЗЫ: кажется вы склонны хамить, не делайте этого пожалуйста, мы просто обмениваемся мнениями.
ЗЫ: я не тролль, но опасность диверсий действительно по всей стране. Впрочем, может быть ошибаюсь.
Специально для застенчивых подростков: вы можете сходить и посмотреть на образцы современного вооружения и поговорить о нем с представителями. Попросите у мамы денег на автобус и входной билет, а на выставке никто вас не укусит за любознательность. Наберите в яндексе «Международный военно-технический форум» и дерзайте, все получится.
Сообщения о дронах нужны ради безопасности. К сожалению атаки будут происходить чаще и чаще.
Я разговаривал с ПВОшниками на выставке вооружений, они говорят что так и отслеживают дроны: по звонкам. Засечь радарами их тяжело, потому что они летят близко к земле, зато если есть сообщения, то составляется примерный маршрут и прогнозируют где можно будет осуществить перехват.
ЗЫ: полет из Украины до Москвы длится долго и вероятность что кто-то заметит, высока.