Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А если так и есть? Рецепт счастья от «спициалиста па кампам» какой будет?
спермыч, что-то ты сильно сдал в последнее время — фейл за фейлом. Что, кюшать не дают?
Спортсменов развелось…
btw, как раз пару недель назад на тройке новой 4 дня ездил. Прокатная машина. Фишек полно, та самая «рулёжка», но… одноклассники лучше, если брать во внимание цену. Не вкусил что-то «магии». Снаружи хороша, салон с точки зрения эргономики и в том же самом сравнении… эх… наверное, чтоб понять «магию», нужна семёрка.
Смотрю, славики держат марку — во всём уровень знаний близок к нулю.
Ты правда что-то вякнул про «не умничайте», необразованное?
Удивительно то, что он официально в продаже — он проигрывает всему на данный момент, неужели ещё есть покупатели?
4 года назад была в расцвете Windows 7, и пару лет, как вышла Windows 8. А Vista в 7 году вышла, и это на сегодня более 11 лет; да и мало, где она есть.
С макосью, как видите, всего 4 года. За бортом остаётся часть парка железа, хотя и так понятно, что это железо всёравно слишком старое для нынешних игр (да и новое в маках — прямо скажем, не для игр).
В целом, всё просто — макось не является приоритетной ос для steam, слишком мало пользователей (как, собственно, и игр), потому и поддержка старых версий минимальная.
Вот сейчас попрошу у тебя пруф слов про «завален китайскими безрамочниками». Т. е. фраза подразумевает, что это большинство аппаратов, и они безрамочные-так должно было декларироваться. Так пруфы будут?
Понятно, что нет. Гугленье приведёт тебя к паре моделей, которые реально весьма далеки от реализации безрамочности даже в виде s8, но тебе этого достаточно.
В вашем мире вообще всё просто. Что, до айфона не было рассчитаного на палец интерфейса? Был. Мудьтитач? Тоже. Только вот вы почему-то не пытаетесь вникнуть в суть, а всё по верхам…